На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРАМВАЙ ЖЕЛАНИЙ

311 подписчиков

К дню рождения бюстгальтера

Днем рождения бюстгальтера считается 3 сентября — и этим мы обязаны американцам. Именно 3 сентября 1914 года американка Мэри Фелпс Джейкоб запатентовала модель Backless Brasserie (бесспинный лифчик, на фото слева), которая вскоре была пущена в массовое производство в США. На то, что патенты на
...Далее

Загадки дольменов.

"Дольмены - каменные изваяния, которым разные категории специалистов (от археологов до современных культурологов и эзотериков) приписывают от 3-х до 10-и тысяч лет.Дольменные памятники. Таинственные мегалиты. Никаких письменных источников, лишь странные лаконичные знаки на некоторых сооружениях."
...Далее

Необычные животные мира — Трубкозуб

Самым известным изобретателем новых живых форм несомненно является сама природа. Кого только не встретишь среди необычных животных мира. Покопавшись немного в интернете или в красной книге можно найти затейливых существ, которых даже трудно идентифицировать с первого взгляда.Трубкозуб один из
...Далее

Что год грядущий нам готовит………..

Год темной водяной Змеи   2013 год – это год темной водяной Змеи. Он принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам Зодиака, работающим в интеллектуальной сфере. Темная водяная Змея по китайскому гороскопу символизирует разумность и мудрость, волю и искрометность.
...Далее

Картина дня

наверх